Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
09:00 - 09:45
Reha (extern)
09:00 - 09:45
Reha (extern)
09:00 - 09:45
Pilates
09:00 - 09:45
Reha (extern)
09:00 - 09:45
Reha (extern)
10:20 - 11:50
Karate
Jugend / Erw.
10:15 - 11:15
Langhantel Workout
10:00 - 10:45
Fit in die Woche
10:00 - 10:45
Best Age 60+
10:00 - 10:45
Strech & Relax
10:00 - 10:45
Fit Mix 50+
10:00 - 10:45
Rücken Fit
12:00 - 13:30
Tae-Kwon-Do
Wettkampftraining
11:25 - 12:10
Bodyfit
16:00 - 17:00
Budo Kid´s
ab 5 Jahren
11:00 - 11:45
Body Fit
16:15 - 17:15
Kickboxen
ab 10 Jahren
11:00 - 11:45
Osteoporose Zirkel
10:30 - 11:15
Dyn. Stretching
12:20 - 14:00
Tae Kwon Do Erwachsene
17:15 - 18:00
Reha (extern)
16:30 - 17:30
Budo Kid´s
ab 8 Jahren
17:30 - 18:15
Reha (extern)
16:00 - 16:45
Tae Kwon Do Kinder
17:30 - 18:15
Reha (extern)
14:15 - 15:15
Tae Kwon Do Kinder
19:00 - 20:00
Karate
Fortg.
18:15 - 19:00
Bauch / Rücken spezial
18:30 - 20:00
Tae-Kwon-Do
17:00 - 17:45
Tae Kwon Do Kinder
18:30 - 19:15
Surprise
15:30 - 16:30
Tae Kwon Do Kinder
19:30 - 20:30
Kickboxen
18:00 - 18:45
Fatburner
19:30 - 20:30
Kickboxen
19:00 - 20:00
Karate
Fortg.
Montag
09:00 - 09:45 Reha (extern)
10:00 - 10:45 Fit in die Woche
16:00 - 17:00 Budo Kid´s
17:15 - 18:00 Reha (extern)
19:00 - 20:00 Karate
Dienstag
09:00 - 09:45 Reha (extern)
10:00 - 10:45 Best Age 60+
11:00 - 11:45 Body Fit
16:30 - 17:30 Budo Kid´s
18:15 - 19:00 Bauch / Rücken spezial
19:30 - 20:30 Kickboxen
Mittwoch
09:00 - 09:45 Pilates
10:00 - 10:45 Strech & Relax
16:15 - 17:15 Kickboxen
17:30 - 18:15 Reha (extern)
18:30 - 20:00 Tae-Kwon-Do
Donnerstag
09:00 - 09:45 Reha (extern)
10:00 - 10:45 Fit Mix 50+
11:00 - 11:45 Osteoporose Zirkel
16:00 - 16:45 Tae Kwon Do Kinder
17:00 - 17:45 Tae Kwon Do Kinder
18:00 - 18:45 Fatburner
19:00 - 20:00 Karate
Freitag
09:00 - 09:45 Reha (extern)
10:00 - 10:45 Rücken Fit
10:30 - 11:15 Dyn. Stretching
17:30 - 18:15 Reha (extern)
18:30 - 19:15 Surprise
19:30 - 20:30 Kickboxen
Samstag
10:20 - 11:50 Karate
12:00 - 13:30 Tae-Kwon-Do
Sonntag
10:15 - 11:15 Langhantel Workout
11:25 - 12:10 Bodyfit
12:20 - 14:00 Tae Kwon Do Erwachsene
14:15 - 15:15 Tae Kwon Do Kinder
15:30 - 16:30 Tae Kwon Do Kinder