Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
09:00 - 09:45
Reha (extern)
08:30 - 09:15
Reha (extern)
09:00 - 09:45
Pilates
08:30 - 09:15
Reha (extern)
08:30 - 09:15
Reha (extern)
10:15 - 11:45
Karate
10:15 - 11:15
Langhantel Workout
10:00 - 11:00
Fit in die Woche
10:00 - 10:45
Best Age 60+
10:00 - 10:45
Strech & Relax
09:30 - 10:15
Fit Mix 50+
09:30 - 10:15
Rücken Fit
12:00 - 13:30
Tae Kwon Do Wettkampf
Erwachsene
11:25 - 12:10
Body Fit
16:00 - 17:00
Budo Kid´s
ab 5 Jahren
11:00 - 11:45
Body Fit
11:00 - 11:45
Reha Lunge (extern)
Neuer Kurs ab 6.5.2019
10:30 - 11:15
Osteoporose Zirkel
10:30 - 11:15
Dyn. Stretching
12:20 - 14:00
Tae Kwon Do Erwachsene
17:15 - 18:00
Reha (extern)
16:30 - 17:30
Budo Kid´s
ab 8 Jahren
16:15 - 17:15
Kickboxen Kinder
16:00 - 16:45
Tae Kwon Do Kinder
17:30 - 18:15
Reha (extern)
14:15 - 15:15
Tae Kwon Do Kinder
18:00 - 18:45
Pilates
16:30 - 18:30
Jugendfit
17:30 - 18:15
Reha (extern)
16:30 - 18:30
Jugendfit
18:30 - 19:15
Surprise
15:30 - 16:30
Tae Kwon Do Kinder
19:00 - 19:45
BBP im Garten
18:15 - 19:00
Bauch / Rücken spezial
18:30 - 19:15
Faszin Fit
17:00 - 17:45
Tae Kwon Do Kinder
19:30 - 20:30
Kickboxen
19:00 - 20:15
Karate
20:00 - 21:30
Kickboxen
19:30 - 20:15
Workout
18:00 - 18:45
Fatburner
20:30 - 21:30
Tae Bo
20:15 - 21:30
Tae Bo
19:00 - 20:15
Karate
19:00 - 19:45
Mobility
20:30 - 22:00
Kickboxen
Montag
09:00 - 09:45 Reha (extern)
10:00 - 11:00 Fit in die Woche
16:00 - 17:00 Budo Kid´s
17:15 - 18:00 Reha (extern)
18:00 - 18:45 Pilates
19:00 - 19:45 BBP im Garten
19:00 - 20:15 Karate
20:30 - 21:30 Tae Bo
Dienstag
08:30 - 09:15 Reha (extern)
10:00 - 10:45 Best Age 60+
11:00 - 11:45 Body Fit
16:30 - 17:30 Budo Kid´s
16:30 - 18:30 Jugendfit
18:15 - 19:00 Bauch / Rücken spezial
20:00 - 21:30 Kickboxen
Mittwoch
09:00 - 09:45 Pilates
10:00 - 10:45 Strech & Relax
11:00 - 11:45 Reha Lunge (extern)
16:15 - 17:15 Kickboxen Kinder
17:30 - 18:15 Reha (extern)
18:30 - 19:15 Faszin Fit
19:30 - 20:15 Workout
20:15 - 21:30 Tae Bo
Donnerstag
08:30 - 09:15 Reha (extern)
09:30 - 10:15 Fit Mix 50+
10:30 - 11:15 Osteoporose Zirkel
16:00 - 16:45 Tae Kwon Do Kinder
16:30 - 18:30 Jugendfit
17:00 - 17:45 Tae Kwon Do Kinder
18:00 - 18:45 Fatburner
19:00 - 20:15 Karate
19:00 - 19:45 Mobility
20:30 - 22:00 Kickboxen
Freitag
08:30 - 09:15 Reha (extern)
09:30 - 10:15 Rücken Fit
10:30 - 11:15 Dyn. Stretching
17:30 - 18:15 Reha (extern)
18:30 - 19:15 Surprise
19:30 - 20:30 Kickboxen
Samstag
10:15 - 11:45 Karate
12:00 - 13:30 Tae Kwon Do Wettkampf
Sonntag
10:15 - 11:15 Langhantel Workout
11:25 - 12:10 Body Fit
12:20 - 14:00 Tae Kwon Do Erwachsene
14:15 - 15:15 Tae Kwon Do Kinder
15:30 - 16:30 Tae Kwon Do Kinder