Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
08:30 - 09:15
Reha (extern)
08:30 - 09:30
Reha
09:30 - 10:30
Rücken Workout
08:30 - 09:30
Reha (extern)
08:30 - 09:30
Reha (extern)
10:30 - 12:00
Karate
10:15 - 11:15
Langhantel Workout
09:15 - 10:00
Reha Lunge (extern)
Neuer Kurs ab 6.5.2019
10:00 - 11:00
FitGym I
10:30 - 11:00
Stretching
09:30 - 10:30
Langhantel Workout
09:30 - 10:30
BBPR
12:00 - 13:30
Tae Kwon Do Wettkampf
Erwachsene
11:15 - 12:15
Cross-Training
10:00 - 11:00
Fit in die Woche
11:00 - 11:30
shape & strech
11:00 - 12:00
Reha Lunge (extern)
10:30 - 11:30
BBPR
10:30 - 11:00
Functional Stretching
12:15 - 14:00
Tae Kwon Do Erwachsene
16:30 - 17:30
Budo Kid´s
ab 5 Jahren
16:30 - 18:30
Jugendfitness
17:30 - 18:30
Reha (extern)
16:00 - 18:00
Tae Kwon Do Kinder
17:30 - 18:30
Reha (extern)
14:00 - 15:00
Tae Kwon Do Kinder
17:30 - 18:30
Reha (extern)
16:30 - 17:30
Budo Kid´s
ab 8 Jahren
18:30 - 19:15
Pilates
16:30 - 18:30
Jugendfitness
18:30 - 19:35
Langhantel Workout
18:00 - 18:45
Pilates
17:30 - 18:15
Karate Kid´s
ab 10 Jahren
18:30 - 20:00
Tae Kwon Do Erwachsene
18:00 - 18:45
Fatburner
19:35 - 20:35
Kickboxen
18:45 - 19:30
BBP
18:15 - 19:00
Bauch / Rücken spezial
19:15 - 20:00
Workout
18:45 - 19:30
Mobility
19:00 - 20:30
Karate
20:00 - 21:30
Kickboxen
20:00 - 21:00
Tae Bo
19:00 - 20:30
Karate
20:30 - 21:30
Tae Bo
20:30 - 22:00
Kickboxen
Montag
08:30 - 09:15 Reha (extern)
09:15 - 10:00 Reha Lunge (extern)
10:00 - 11:00 Fit in die Woche
16:30 - 17:30 Budo Kid´s
17:30 - 18:30 Reha (extern)
18:00 - 18:45 Pilates
18:45 - 19:30 BBP
19:00 - 20:30 Karate
20:30 - 21:30 Tae Bo
Dienstag
08:30 - 09:30 Reha
10:00 - 11:00 FitGym I
11:00 - 11:30 shape & strech
16:30 - 18:30 Jugendfitness
16:30 - 17:30 Budo Kid´s
17:30 - 18:15 Karate Kid´s
18:15 - 19:00 Bauch / Rücken spezial
20:00 - 21:30 Kickboxen
Mittwoch
09:30 - 10:30 Rücken Workout
10:30 - 11:00 Stretching
11:00 - 12:00 Reha Lunge (extern)
17:30 - 18:30 Reha (extern)
18:30 - 19:15 Pilates
18:30 - 20:00 Tae Kwon Do Erwachsene
19:15 - 20:00 Workout
20:00 - 21:00 Tae Bo
Donnerstag
08:30 - 09:30 Reha (extern)
09:30 - 10:30 Langhantel Workout
10:30 - 11:30 BBPR
16:00 - 18:00 Tae Kwon Do Kinder
16:30 - 18:30 Jugendfitness
18:00 - 18:45 Fatburner
18:45 - 19:30 Mobility
19:00 - 20:30 Karate
20:30 - 22:00 Kickboxen
Freitag
08:30 - 09:30 Reha (extern)
09:30 - 10:30 BBPR
10:30 - 11:00 Functional Stretching
17:30 - 18:30 Reha (extern)
18:30 - 19:35 Langhantel Workout
19:35 - 20:35 Kickboxen
Samstag
10:30 - 12:00 Karate
12:00 - 13:30 Tae Kwon Do Wettkampf
Sonntag
10:15 - 11:15 Langhantel Workout
11:15 - 12:15 Cross-Training
12:15 - 14:00 Tae Kwon Do Erwachsene
14:00 - 15:00 Tae Kwon Do Kinder